Форум клана "53"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана "53" » Курилка » анекдот


анекдот

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

остановись , глаза болят :D

0

22

=\

0

23

ny 4e ja mogy skazat" .... VESELO .... y menja konesh est" 1 istorija kak ja v rabstvo prodalsa i 1 moim zadaniem bilo ybitsa ob gvorda (et na NArodnom bilo)...a pri etom 7-8 4elovek smotrelo ... NO.....vsju krasoty etoi POEMMI ja nebydy opisivat" :)

0

24

слышал я эту красивую историю =)

0

25

testik testik :)

0

26

teeks napishy ne pro la2 no pro nas zadrotov mnenie veselih ljudei a to vdryg komy bydet interesno. :) vot oni :

Барт 25.01.2009 02:27
И еще скажу!!!
Не играйте в ети ММОРПГ, у меня друг БЫЛ, все время гуляли вечером веселились, на вечеринках были, подсел на эту Линейку, и все, пацана просто не стало!!! Более того!!! его пригласил наш общий друг(с которым он с детства дружил) на день рождение, так етот гавнюк променял его на какуюто там осаду замка, фиг знает что оно такое, но с ним мы уже не общаемся год!!!! не меняйте друзей на ету фигню!!!

a vot pro ArchLord iz velikogo BEN X :

Bart 25.01.2009 02:20
английской версии нет и не будет, а игра - так... кието задроты бегают, и трусятся как ето уровень се прокачать, как наркоманы, ето онлайн - полная фигня, никаких интересных квестов, тактик, ото наверно играют такие как БенХ, мне жалко таких людей(((

vot tak vot vse veselo :))))))))))))))

0


Вы здесь » Форум клана "53" » Курилка » анекдот


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно